| Tipo | Descripción |
| Estado de la Pieza | Active |
| Tipo de Montaje | Through Hole |
| Temperatura de Operación | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / Carcasa | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltaje - Alimentación | 3V ~ 18V |
| Proveedor Dispositivo Paquete | 16-PDIP |
| Tipo de Salida | Differential |
| Corriente - Salida Alta, Baja | 6.8mA |
| Tipo de Lógica | D-Type Transparent Latch |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Tiempo de Retardo - Propagación | 40ns |









| Cantidad. | Precio unitario | Precio externo |