| Tipo | Descripción |
| Estado de la Pieza | Active |
| Tipo | NVMe PCIe Gen 4 |
| Tamaño / Dimensión | 118.75mm x 33.75mm x 9.50mm |
| Peso | - |
| Temperatura de Operación | 0°C ~ 70°C |
| Voltaje - Alimentación | - |
| Corriente - Máx | - |
| Tipo de Memoria | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Tamaño de la Memoria | 3.84TB |
| Factor de Forma | E1.S |
| Velocidad - Leer | 6.8GB/s |
| Velocidad - Escritura | 2GB/s |









| Cantidad. | Precio unitario | Precio externo |
| 1 | $915.95 | $915.95 |