| Tipo | Descripción |
| Estado de la Pieza | Obsolete |
| Tipo de Montaje | Through Hole |
| Temperatura de Operación | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / Carcasa | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltaje - Alimentación | 4.5V ~ 5.5V |
| Proveedor Dispositivo Paquete | 16-PDIP |
| Tipo de Controlador | Nonvolatile SRAM |









| Cantidad. | Precio unitario | Precio externo |
| 110 | $2.74 | $301.4 |