| Tipo | Descripción |
| Estado de la Pieza | Obsolete |
| Tipo de Montaje | Through Hole |
| Temperatura de Operación | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / Carcasa | 32-DIP (0.600", 15.24mm) Socket |
| Voltaje - Alimentación | 4.5V ~ 5.5V |
| Proveedor Dispositivo Paquete | 32-DIP Socket |
| Tipo de Controlador | Smartwatch RAM |









| Cantidad. | Precio unitario | Precio externo |