| Tipo | Descripción |
| Estado de la Pieza | Active |
| Características | Dry Contacts, Explosion Proof, SIL2 |
| Terminación | Cable/Wire Leads |
| Tipo de Montaje | Through Hole |
| Temperatura de Operación | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / Carcasa | Cylinder, Threaded - M8 |
| Tipo de Salida | Analog, tal |
| Sensibilidad | - |
| Tipo de Sensor | Vibration |
| Rango de detección | 10Hz ~ 1kHz |
| Potencia - Nominal | 21.6V ~ 25.6V / 100mA |









| Cantidad. | Precio unitario | Precio externo |
| 1 | $1270 | $1270 |