| Tipo | Descripción |
| Estado de la Pieza | Active |
| Características | - |
| Tipo de Montaje | Surface Mount |
| Corriente - Salida (Máx.) | 2.8A |
| Temperatura de Operación | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Paquete / Carcasa | 20-CFlatPack |
| Número de Salidas | 8 |
| Proveedor Dispositivo Paquete | 20-CSOIC, Flat Leads |
| Tipo de Salida | P-Channel |
| Voltaje de alimentación (Vcc/Vdd) | - |
| Proporción - Entrada:Salida | 1:1 |
| 输入类型 | Non-Inverting |
| Configuración de Salida | High Side |
| Interfaz | Parallel |
| Voltaje - Carga | 10V ~ 50V |
| Tipo de Interruptor | General Purpose |
| Rds On (Típ) | - |









| Cantidad. | Precio unitario | Precio externo |