| Tipo | Descripción |
| Estado de la Pieza | Active |
| Tipo de Montaje | Surface Mount |
| Temperatura de Operación | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / Carcasa | 64-QFP |
| Voltaje - Alimentación | 4.75V ~ 5.25V |
| Proveedor Dispositivo Paquete | P-MQFP-64-9 HS |
| Función | ISDN |
| Número de Circuitos | 4 |
| Interfaz | IOM-2, SCI |
| Corriente - Suministro | 2mA |









| Cantidad. | Precio unitario | Precio externo |
| 14 | $21.73 | $304.22 |