| Tipo | Descripción |
| Estado de la Pieza | Active |
| Tipo de Montaje | Surface Mount |
| Temperatura de Operación | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Paquete / Carcasa | 48-LFBGA, CSPBGA |
| Voltaje - Alimentación | 2.7V ~ 3.6V |
| Proveedor Dispositivo Paquete | 48-CBGA (7x7) |
| Tecnología | FLASH - NOR |
| Tipo de Memoria | Non-Volatile |
| Formato de Memoria | FLASH |
| Tamaño de la Memoria | 8Mbit |
| Organización de la Memoria | 1M x 8, 512K x 16 |
| Interfaz de Memoria | Parallel |
| Tiempo de Acceso | 100 ns |
| Programmable | Not Verified |









| Cantidad. | Precio unitario | Precio externo |
| 500 | $0.75 | $375 |
| 1000 | $0.7 | $700 |